Internet олимпиады

IX городская Интернет-олимпиада по иностранным языкам

Департамент образования г.Москвы, Московский институт открытого образования (МИОО) совместно с Международным языковым центром Language Link приглашают принять участие в Девятой городской Интернет-олимпиаде по английскому, немецкому и французскому языкам для учащихся 9 - 11 классов.

Интернет-олимпиада проводится в два тура.

Первый тур проходит со 2 ноября по 10 декабря 2010 года.

Второй тур Интернет-олимпиады состоится 20 - 30 января 2011 года в Интернет-кафе.

По результатам второго тура будут объявлены победители и призеры Девятой городской Интернет-олимпиады по английскому, немецкому и французскому языкам.

Победители и призеры олимпиады будут награждены ценными призами от организаторов и спонсоров олимпиады.

Ссылка на олимпиаду на сайте http://languagelink.ru

2 октября 2010 г.
Команда лицея приняла участие в дистанционной олимпиаде "ООН и мы".

Победители IX городской Интернет-олимпиады по английскому, французскому и немецкому языкам для школьников 9-11 классов г. Москвы:
английский язык – 1 чел. 11 кл.;
французский язык 2 чел. 11 кл.;
немецкий язык – 2 чел 10 кл.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!